Новинки от KONIK

Новинки от KONIK

Фигурки животных KONIK — это потрясающий способ познакомить ребёнка с богатым животным миром нашей планеты и воспитать интерес к братьям нашим меньшим. Играя с фигурками, ребёнок сможет потрогать льва за хвост, рассмотреть лапу белого медведя или даже заглянуть в пасть динозавру!

Интересное предложение — Пакетик-сюрприз — отличный способ начать знакомство с миром KONIK и собрать свою собственную коллекцию животных или добавить новых персонажей к уже существующим. В пакетике спрятаны животные из линейки "Дикие животные", "Лесные животные". На каждой упаковки изображены все фигурки, которые можно собрать, вскрывая пакетики.

Помимо популярных домашних и диких животных, в коллекции фигурок KONIK представлены обитатели подводного мира, доисторические животные, динозавры, а также сказочные персонажи — принцессы, единороги, драконы — для детей, увлекающихся фантастическими историями.

Фигурки выполнены из качественных материалов и отвечают современным стандартам безопасности для детских игрушек. Представлены в различных размерах и ценовых категориях.

Заходите в наши магазины и собирайте собственную коллекцию.
Ждем вас в наших магазинах:
+7 (812) 985-80-08

ТК "Космос"
ул. Типанова 27/39 (2 этаж)
м.Московская
+7 (812) 507-81-08

ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж)
пр. Энгельса, 154
м Проспект Просвещения
+7 (812) 507-93-95